25 декабря 2009 г.

Чарли Адамс - Биография



Чарли Адамс - американский барабанщик, ударник, инженер барабана, композитор, производитель музыки, и продюсер. Он сформировал Хамелеона рок-группы в 1980-ых, и был известен его вращением, вверх тормашками барабанная установка. Он был лидерством барабана для Янни через девять главных туров концерта. Эти два сделали запись 15 альбомов, некоторого достигающего мультиплатинового статуса; и их музыка использовалась в музыке из кинофильма различных фильмов, телевидения, и передала по телевидению спортивные события. Адамс широко признан за его соло барабана и показан в фильмах концерта Янни, Живой в Акрополе, Янни, Живой в Королевском Альберте Холе, Живой Янни! Случай Концерта, и Голоса Янни.

Он сделал запись с Дугэном Макнеиллом и Брэдли Джозефом, и играл для Наследия Воздушных сил Соединенных Штатов Американской Группы, так же как действий гостя с различными симфониями и ансамблями удара. Он делает мотивационные доклады и семинары, проводит клиники барабана, и обеспечивает частные уроки, несколько из которых включали Джимми Чэмберлина Разбивающихся Тыкв и Билли Мэзона, барабанщика для Тима Макгроу. Он также управляет музыкальным магазином онлайн и имеет студию цифровой записи с 24 следами, Студию Яблока Адамс, в Нашвилле, Теннесси. В 2004 он произвел автобиографическое видео о своей карьере и семье, сосредотачиваясь на его двух сыновьях с аутизмом.

Биография

Чарли Адамс родился в Joliet, Иллинойс и начал играть на барабанах в возрасте 13 лет после того, как он купил красный барабан ловушки за пятьдесят центов. Его первым учителем барабана в Joliet был Дон Виллард, и он также учился с Биллом Муехлером. В Средней школе Запада Joliet, под руководством Дина Сэйлеса, Адамс был связан с концертом и джазовыми оркестрами. Он учился с Бобом Тилльзом и Филом Стэнджером Чикаго и играл ряд концерта с Доном Эллисом и Стэном Кентоном, ходя в школу. Он также играл в джазовом оркестре колледжа, оркестре симфонии, и идущей группе. Из Чикаго он возглавлял к миннеаполисскому С-Полу, учащемуся с Marv Dahlgren, основным ударником для Миннесотской Симфонии.

Хамелеон

В Миннесоте Адамс сформировал Хамелеона рок-группы и развил его собственный лейбл звукозаписи, Платиновые Отчеты. Участники Группы включали Адамс в барабаны, вокалы, и удар; Янни на клавиатуре и синтезаторах; Дугэн Макнеилл на лид-вокале и бас гитарах; Джонни Донолдсон на всех гитарах; и Марк Энтони на лид-вокале и клавиатуре. Хамелеон сделал диаграммы Рекламного щита и был известен автоматически возобновляемым Адамсом, вверх тормашками барабанная установка, которую он играл на живых концертах и на MTV. Группа совершила поездку экстенсивно (спонсируемый Miller Brewing Co.) по выполнению до 260 показов в год. Их альбомы включали Хамелеона, техно-цвет, Небо Голограммы, и Баланс.


Yanni

Именно в Миннесоте Адамс встретил Янни, когда он был нанят на как музыкант, играющий на клавишных инструментах Хамелеона. У Них есть длинная история, вместе играя в группах рок-н-ролла в и после колледжа. Группа произвела пять альбомов прежде, чем Янни возглавлял к Лос-Анджелесу, чтобы преследовать работу музыки из кинофильма кино. AАдамс скоро следовал и в то время как там он учился с Эдом Шогнесси Сегодня вечером Показ с Джонни Карсоном. Он сотрудничал с Янни как консультант кино, сочиняя барабан и части удара и делая все исследование с его библиотекой кино, которая состоит из более чем 4 000 названий. Он был инженером помощника и барабанщиком на музыке из кинофильма различных кинофильмов. Их музыка использовалась экстенсивно в телевидении и передала по телевидению спортивные события, включая Шар Высшего качества, Широкий Мир Спортивных состязаний, США. Открытый, Тур де Франс, Мировые Чемпионаты фигурного катания, Олимпийские Игры, и Новости ABC.

В 1987, Янни собирал его первую туристическую группу, которая продвинет его альбом Из Тишины, так же как выборы от Ключей до Воображения. Эта ранняя группа включала Янни, Джона Теша и Джойса Имбези на клавиатуре, и Адамс на барабанах. С тех пор, эти два сделали запись четырнадцати компакт-дисков, на которых Адамс играл и написал удар и барабаны, так же как выполнение программирования барабана. Янни В Мое Время и Смеет Мечтать, что альбомы пошли, платина и Размышления Страсти достигли двойного платинового статуса. Адамс закончил девять главных туров концерта с Янни и широко признан за его соло барабана на Янни, Живом в фильме концерта Акрополя. Эта регистрация продала более чем восемь миллионов компакт-дисков, видео пошло платина, и это установило рекорды двигателя залога, когда это играло на ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЕ РАДИОВЕЩАНИЯ, Он также показан в Янни, Живом в Королевском Альберте Холе, освобожденном в 1995. Adams воссоединился с Янни для 2003/2004 тура концерта Этнической принадлежности. В 2003 обзоре концерта Мелони Маккинни Tennessean, который она заявляет, "Нэшвиллиэн Чарли Адамс, который играл с Янни больше 20 лет, ступил далеко от его массивной буровой установки барабана позади стадии и прибыл фронт стадии, чтобы сидеть позади упрощенного основного комплекта барабана и после нескольких смешных обменов с Янни, который пинают в одно из самых трудных, самых внушительных соло барабана живой музыки, которые принесли толпу к ее ногам. Дважды." Во время тура 2004/2005, Живой Янни! Случай Концерта был зарегистрирован и позже выпущен в 2006.

На 2004 интервью с Чипом Ritter Адамс попросили указать, какие показы выделились в его уме в последних 25 + годы. Адамс ответил, "Очевидно самый захватывающий для меня был Жив в Акрополе. Играя перед более чем 10 000 человек каждую ночь, прямо ниже Парфенона в Афинах, Греция. Вещь, которая сделала это настолько захватывающим, была этим, был первый раз для Янни, который будет играть дома перед его поддерживающими гражданами грека, это заставило Вас чувствовать себя теплыми в сердце для него. И также я играл соло барабана перед большинством людей, которые не говорили, английский язык все же ответил на мои барабаны, я действительно чувствовал, что барабаны общались с ними, Вы знаете. Как барабанение и музыка фактически международный язык. Большой опыт, который останется со мной остальная часть моей жизни."

Длительная карьера

Адамс играл с Наследием Воздушных сил Соединенных Штатов Американской Группы и был исполнителем гостя в различных симфониях и ансамблях удара. Ему верит за удар на альбоме Бархатной Ночью Дугэн Макнеилл. Ему также верят на альбомах, Слышат Массы и Экстаз Брэдли Джозефом, давним bandmate и музыкантом, играющим на клавишных инструментах для Янни. Туры Адамс, делающие мотивационные доклады и семинары в школах и розничных магазинах, так же как проводящие клиники барабана и частные уроки. Два из его более известных студентов - Джимми Чэмберлин (Разбивающий Тыквы), и Билли Мэзон (Тим Макгроу). Он также управляет музыкальным магазином онлайн и имеет студию цифровой записи с 24 следами, Студию Яблока Адамс, в Нашвилле, Теннесси.


Аутизм

В 2004 Адамс был партнером Общества Аутизма Америки (ЭЙСА), чтобы увеличить понимание аутизма. Как часть этого усилия он издал автобиографическое видео Чарли Адэмс, Истории и Соло: Поездка Жизни Через Музыку, Семью и Аутизм, который содержал видео и скрепки от группы рок-н-ролла Адамса и Янни, Хамелеона, и рассказывал историю Адамса наличия четырех включений детей два относящихся к аутизму молодых мальчика — и борьба его семьи и надежды на них и на сообщество аутизма. Адамс позже начал cо-производить Пробег наделенного правом Джейсона проекта художественного фильма во всю длину, предназначенный, чтобы изобразить жизнь относящегося к аутизму характера.

Комментариев нет: